Вам необходима качественная, недорогая мебель?



http://mebell22.ru 


 Вы желаете создать в своей квартире неповторимый шарм, уют и комфорт? Тогда добро пожаловать в нашу компанию!
Нередки случаи, когда из огромного ассортимента готовых решений покупатели не могут выбрать идеальный для себя вариант. В этом случае «Мебель на заказ от Евгений и Компании» предлагает вашему вниманию мебель на заказ в Барнауле. Благодаря нашей работе, изготовление мебели по индивидуальному заказу проходит быстро, качественно и недорого.
В «Мебель на заказ» у вас есть возможность смешивать, соединять, сочетать различные стили и решения, совмещать цветовую гамму и функциональное наполнение любого помещения.

Мы предлагаем вашему вниманию:

  • Низкие цены на изготовление мебели любой сложности. В нашей компании нет торговой наценки, поэтому мебель высокого качества, являющуюся воплощением вашей сокровенной мечты и реализацией заветной фантазии, вы можете купить у нас дешево.
  •  
  • Заказ мебели,  по индивидуальному проекту.  Все модели будут изготовлены быстро и в точно установленные сроки.
  • Для нас цены играют одно из первостепенных значений в работе. Мы стараемся изготовить шкафы купе, мебель для кухни, в ванную или спальню по проекту, созданному вами премиум класса, кухни эконом класса недорого. В том случае, если в работе требуется использование дорогостоящих, эксклюзивных материалов, по вашему желанию мы можем заменить их на более доступные по цене, но практически ничем не отличающиеся по визуальным характеристикам.
  •  
  • Корпусная или встроенная мебель от производителя будет иметь тот цвет и оттенок, который вам необходим. Он может идеально гармонировать с дизайном интерьера, с напольным покрытием, обоями или, напротив, стать ярким акцентом в постельных тонах привычного интерьера.
  • Изготовление мебели по размерам, предоставленным вами. Мебель из дерева и из других материалов изготавливается строго по вашим параметрам. Таким образом, вы получаете предметы интерьера, которые идеально вписываются в границы помещения, заполняя собой пустующее пространство.
  • Большой выбор фурнитуры от производителя. В компании «Мебель на заказ» вашему вниманию представлена деревянная мебель с добавлением стеклянных, металлических акцентов, мебель из ЛДСП, МДФ, искусственного камня. Работа на современном оборудовании позволяет качественно и максимально точно производить раскрой листовых материалов.

Для вас в нашей компании изготавливается мебель под заказ:

 

Производство компании «Мебель на заказ от Евгений и Компании» постоянно увеличивается. С каждым годом мы внедряем в работу новые актуальные, современные технологии, используем невероятные, экстравагантные и классические дизайнерские решения.
Для вас наши специалисты могут решить любые задачи: от обстановки одной небольшой квартиры, до создания крупной партии мебели для сети банков.
С каждым годом «Мебель на заказ от Евгений и Компании» развивается и совершенствуется, но одно остается неизменным – стабильно низкие цены. Только у нас, в городе Барнауле, вы можете заказать эксклюзив, созданный по индивидуальному проекту, недорого.
«Мебель на заказ» создаст интерьер вашей мечты по доступным ценам. 
Обращайтесь к нам по телефонам: 8-983-602-34-86 и 8-913-243-39-36.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кухонная столешница!